Консультации / Педиатрия

Вакцина Приорикс

Дорбрый день ! дочке в мае исполнилось 6 лет. Медсестра из садика сегодня сказала, что в понедельник будут ставить Отечественные вакцины Корь, краснуха, Паротит (ревакцинация).......причем либо сразу 2 в обе руки ( Краснуа+ Корь-Паротит) , либо можно с интервалом через месяц Кор-Паротит, потом Краснуха, что нам не подходит, т.к. на дачу уедем. МОжно ли поставить импортную Приорикс??Можно ли делать уколы в руку? нужно ли анализы сдать сначала? Очень жду Вашего совета! спасибо заранее.
Здравствуйте. Можно заменить на Приорикс, но, предположительно, его прийдеться покупать. Вакцины вводятся или в бедро (очень маленьким детям) или в верхнюю треть плеча. Предварительных анализов не требуется, раз ходите в садик - ребенок здоров.