Консультации / Стоматология

Постоянный налёт на языке

Добрый день. Беспокоит постоянный налёт на языке бело-желтого цвета. Налёт у меня со школы, лет 10 уже, но я не предавал ему какого либо значения, т.к. больше ничего не беспокотло\ит, кроме редкой изжоги после употребления острой или очень жирной еды. Так же есть неприятный запах изо рта. Избавляюсь от него чисткой языка по утрам и вечерам. Так же настораживает желтизна на нёбе. Делал УЗИ брюшной полости сказали всё в пределах нормы. С зубами всё в порядке. Первые 4е фото с утра, 5ая днём. Можете поставить предварительный диагноз, лечение или к кому стоит обращаться с такой проблемой ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо более тщательно обследоваться у гастроэнтеролога