Консультации / Эндокринология

Пониженный ТТГ и повышенный Т4 свободный

Добрый день, У меня поставлен диагноз витилиго, и я ежегодно сдаю все анализы для наблюдения общего состояния. Также дополнительно ежегодно посещаю эндокринолога (так как из изученной мной литературы допускаю связь с витилиго). Последний раз проверялась в июне 2015, все было в норме. Несколько месяцев назад я начала ощущать общее недомогание, больше всего меня беспокоили сильные головные боли и тошнота. Периодически беспокоило чересчур сильное сердцебиение, например при беге или занятиями йогой (раньше такого не было). Также заметила, что начала терять вес, хотя не меняла диеты. Недавно опять сдала все анализы, и результат меня просто поразил. У меня очень сильное отклонение от нормы по гормонам. ТТГ 0,01 при норме 0,4 - 4,5 и Т4 свободный 4,22 при норме 0,85 - 1,8. От чего мог произойти такой сильный скачок? Насколько опасны такие показатели? Не уверена, насколько это имеет отношение к делу, но добавлю, что в марте этого года я была в Кении, для чего сделала ряд прививок и принимала анти малярийные таблетки. Недомогания начала чувствовать сразу после возвращения домой. Заранее спасибо за комментарии!
Думаю что у вас гипертиреоидная стадия аутоиммунного тиреоидита.Со временем это пройдет само по себе но может сменится гипотиреодной стадией.Сейчас идет воспаление но не простое а по типу аллергии сомой на себя.В мире нет способов лечения.Обладаю методикой лечения активного аита защищенной1 авторскими правами.С целью дополнительной диагностики можете сделать анализы самые различные на обнаружение антител к тпо тп и т.д. по возможностям ваших лабораторий.
Большое спасибо за ответ! Скажите, можно ли мне придерживаться какой-то диеты и образа жизни, чтобы улучшить ситуацию? Или необходимо медикаментозное вмешательство?