Консультации / Отоларингология

Стапедопластика

Добрый день!у меня такой вопрос,может ли слететь титановый имплант?В 2011году мне сделали стапедопластику сначала на правое ухо и через 5месяцев на левое.В данное время (как около года)правое стало плохо слышать(очень сильный шум ощущаю в правом ухе),но в то же время хочу сказать, что у меня шейный остеохондроз.За ранее благодарю за ответ!
Такое, увы, возможно!
А скажите пжл.как мне узнать на месте у меня титановый имплант или надо делать реоперацию?
Сделать аудиограмму и понять, какой у Вас тип ухудшения слуха. Возможно, понадобится реоперация.