Консультации / Стоматология

Удалили зуб мудрости опухла щека долго будет держатся отек

Здравствуйте, 4 дня назад удалили зуб мудрости пришлось резать десну чтоб его достать, пришла от стоматолога поднялась температура, щека раздулась на следующий день стало лучше но щека не прошла, уже прошло 4д но щека меньше не стало, это может быть какое-то осложнение ? Или так и должно быть
Д,оброго дня! Вам нужна консультация хирурга, который удалял Вам зуб.