Консультации / Сексология

Последствия родов

Здравствуйте! Меня зовут Мария мне 27 лет, муж на 22 года старше меня! Мы познакомились и уже через 4 месяца зачали ребёнка! Эти 4 месяца муж был очень активный в сексе желание было всегда, но после пятого месяца беременности и до сих пор ( ребёнку уже 9 месяцев) у него пропало влечение ко мне! Говорит что любить стал ещё сильнее, а когда дело доходит до секса то в процессе эрекция пропадает(((( я решила уехать на месяц к маме думала страсть разгорится с новой силой , но нет по возвращению эрекция не пропадает но до оргазма он со мной достичь все равно не может! Помогите пожалуйста я не понимаю в чем дело?!!!
Добрый день. Если я правильно понял мужу около 49 лет, активен он был около 9 месяцев? С возрастом половая активность мужчины снижается, могут быть всплески связанные с эффектом новизны, также молодой возраст партнерши оказывает стимулирующее действие, но через некоторое время активность приходит в ритм адекватный для организма на данный возрастной промежуток времени. Беременность супруги, является стрессовым фактором для мужчины, что также может влиять на мужскую сексуальность в виде снижения активности, нарушения эрекции и другие явления. Одна из рекомендаций, практика сексуального контакта без эрекции. Для точной диагностики проблемы и ее решения требуется полная информация, что возможно на консультации.