Консультации / Стоматология

Сломаны молочные зубы

Здравствуйте! Ребёнок 2 года сломал два передних верхних зуба, зубы были удалены. Такая травма может как-то повлиять на появление постоянных зубов? Какие могут быть последствия такой травмы? Какие сейчас наши действия? Спасибо!
Доброе время суток! На сегодняшний день Ваши действия - беречь остальные зубы. Последствия травмы - отсутствующие два молочных зуба до времени физиологической смены.