Консультации / Психология и психиатрия

Смерть детей и собственные мысли

Здравствуйте, Наталья Николаевна. Несколько месяцев назад мы потеряли двойню, малыши умерли после рождения через несколько суток. Всю боль описывать не буду, это ясно и так. Я выкарабкалась. Сейчас беспокоит другое, меня преследуют мысли о смерти. Постоянно кажется что у меня неизлечимые болезни, дня не проходит чтобы я не думала об этом. Пожалуйста, помогите, что делать мне?
Здравствуйте. Ваше горе и стойкость Ваша безграничны! Примите мои соболезнования. Вы выкарабкались = это здорово! А с навязчивыми мыслями надо поработать очно. Поддержите себя еще чуть-чуть-обратитесь к специалисту.. Успеха Вам, Все будет хорошо!.