Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Генитальный герпес у мужчины

Здравствуйте, Я мужчина, мне 29 лет. У меня генитальный герпес уже лет 6. Рецидивы сейчас частые, в месяц два раза. Хотя на иммунитет жалоб нет, простудными заболеваниями, как, к примеру, грипп крайне редко болею. Всегда предохраняюсь! Почему бывают частые рецидивы ? Что можно сделать? Я лечусь ацикловиром, иногда Валтрексом, иногда Валвиром. Мой врач венеролог говорит ничего нельзя больше поделать.... Можете что-нибудь предложить? И самый главный вопрос... Больше всего он меня волнует! Я собираюсь создать семью. И я смогу иметь здорового ребенка? Можно зачать и родить здорового ребенка имея генитальный герпес? Смогу как-то жену огородить от этого заболевания? Мне очень нужен Ваша консультация! Меня этот вопрос не дает покоя вот уже несколько лет... я не могу шагнуть смео вперед и создать семью.... Спасибо. Буду ждать ответа. С уважением, Юрий!
Здравствуйте! Провести обследование на предмет иммунодефицитных заболеваний, провести комплексный курс лечения (назначается очно). С ув., Александров П.А.
Здравствуйте, Павел Андреевич. Это очень опасно? семью можно создать?? или это опасно? спасибо.
Спасибо, большое! Я буду лечиться и пойду до конца, ведь не курю, не пью... всегда спортом занимаюсь. И питаюсь тоже хорошо. Надеюсь, все будет хорошо! Спасибо, Вам, Павел Андреевич!