Консультации / Урология

Лишение девственности

Привет, мне 16 лет и у меня есть вопросы, помогите пожалуйста.. Я буду задавать вопросы под цифрами, чтобы было проще... Дело в том, что я парень и я девственник моей девушки тоже 16 и соответственно она тоже - девственница... Мы встречаемся 2 года и хотим быть вместе и дальше.. Тут она предложила мне заняться сексом.. Я не очень-то переживаю сильно за это, мы пересмотрели различные порно-видео, читали статейки, спрашивали друзей и мы имеем уже представление об этом, но всё рано хотим помощи у специалистов... 1-ый вопрос таков: Возможны-ли болезни после "первого раза"? Я думаю нет, но вам лучше знать.. И что следует делать после полового акта ? Пойти в душ или оставить всё как есть... Или наоборот, пойти в душ и потом после секса снова пойти? 2-ой вопрос: Как понять, что всё идёт(с моей стороны) по-плану? То-есть каковы должны быть ощущения при любом контакте с половым членом? 3-ий вопрос: Меня смущает мой пенис.. В смысле, что он не такой, как у других... Поясняю... У меня есть друг и он старше меня на 4 года.. Мне было 12, а ему 16... И у него член различался от моего, да и сейчас так... К сожалению, я не могу предоставить вам фото моего "друга", но чтобы вам было ясней сравню... У него в его 16 лет, член был как у 18-20 летнего парня, а у меня он в мои 16, такой же как и был в 12)))) Надеюсь понятно... Он по виду различается от моего... У него объёмный член, а у меня тоненький с жёлтой покрытой плотью, а у него она коричневого цвета, как и пенис... Надеюсь я всё правильно по памяти сказал.. Меня это волнует, почему у меня не как у него..?((( 4-ый вопрос: У меня головка не открывается сама, при возбуждённом состоянии "товарища" я в ручную отдаляю крайнюю плоть от члена и то что он чувствителен - это нормально? (при контакте пальцем) Не помещает-ли это при сексе или будет приятное ощущение ? 5-ый и последний вопрос: Смогу-ли я одеть презерватив на член и не будет-ли он мне мешать?
1 - сходите в душ до полового акта и после. 2 - ощущения должны быть приятными. 3 - Ваш пенис лучше чем у Вашего друга. 4 - головка должна быть чувствительна. Когда Вы ее трогаете пальцем могут быть неприятные ощущения, при сексе будут приятные ощущения. 5 - думаю, что Вы сможете одеть презерватив и надеюсь. он Вам не будет мешать.
Я не знаю отразился-ли вопрос или нет, но переспрошу... Возможно-ли заразиться чем-нибудь после секса ?
Если партнер чем то болен, то вероятность заражения есть.
А как это узнать? У девственниц разве есть болезни ?