Консультации / Педиатрия

Запор

Здравствуйте! Моего ребенка мучает запор уже давно все не можем справится, в кале появилась слизь она плачит сильно ногами дрыгает, педиатр наш так и не сказала что делать только клизмы вот ее ответ, кугаем смесь малютка подскажите пожалуйста что мне делать жалко ребенка ей идет третий месяц
Добрый день! А потому что малютка - наихудший выбор, она трудно переваривается, вот и развился дисбактериоз и запор у ребенка. Смесь сменить на качественную и легкую - Нуппи Голд, также дополнительно назначают бифидумбактерин, панкреатин и хилак. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна.
Здравствуйте! А если у нас нет в городе нуппи какую можно купить еще?