Консультации / Лекарственные препараты

Лечение гайморита во время беременности 1 триместр

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста сильно заложен нос даже не чувствую запахи. По симптомам похоже на гайморит. Врач назначила антибиотик вильпрофен. Можно ли его применять во время беременности 1 триместра.
Добрый день! Да, можно, этот препарат разрешен для применения во время беременности. Здоровья Вам!