Консультации / Гематология

Планирую беременность

здравствуйте.- 1 беременность обычная.роды.все норм. - через 2 года лапарскопия вылущение кистомы (2 литра) и дермоидной кисты левого яичника. - врач разрешил сразу после операции беременнеть, забеременела сразу в 1 же цикл. - в 4 недели поставили отслойку яйца, всю беременность кровотечение. сдаю протеин с ( понижен 23 и ддмирер ( в норме) из-за протеина с сдаю через некоторое время еще раз но уже кучу анализов ( по совету гематолога) при этом протеины в норме, а из них повышены ддимер - 6100. рфмк- 14 (граница была 12), 12а завис фибринолиз 30 мин. ( граница 12) спонтанная агрегационная активность тромбоцитов - 0, 06 (норма 0, 05) антитела к кардиолипину 10, 5 ( граница 10) - ттг повышен остальное в норме.гематолог сказал инфекции нет( в роддоме цефтриаксоном лечили, думали что инфекция).назначает клексан.актовегин и сдаваться в роддом. - еду в роддом на 27 неделе, начинается еще одно кровотечение - сразу кесарят экстренно.недоношенная девочка 1100. сейчас мы ее выходили, все уладилось. - прошло 2 года, готовлюсь к беременности. сдала все анализы, из них только - протеин с - 67, 5 ( 70 нижняя граница), - 12а зависим фибринолиз 4.30 ( граница нижняя 5) все остальное в норме. большое желание выносить без проблем и родить естественным путем еще раз посоветуйте мне пожалуйста, что делать чтобы привести эти показатели в норму.и можно ли беременеть с такими последними показателями.
Здравствуйте! Целесообразно планировать и наблюдать такую беременность в крупном перинатальном Центре. До беременности обследоваться не только у гематолога (дефицит протеина С?), но и у эндокринолога (гипотиреоз?). Скорее всего во время беременности потребуется терапия.