Консультации / Сексология

Эрекция

Здравствуйте, у меня такой вопрос мне 28 лет, я занимаюсь тяжелой атлетикой, без вредных привычек, раньше у меня была стабильная эрекция, лет до 27 я мог только подумать о сексе и у меня уже была экрекция, быстро восстанавливался после секса и мог опять начинать, сейчас есть эрекция, но не такая как раньше, и после секса, как то уже и не сильно хочется след полового акта, возбуждаться стало тяжелей, раньше даже после просмотра фильмов секс содержания была уже эрекция. Питаться по максимуму пытаюсь правильно, ем зелень, орехи, мясо, яица, морепродукты, вообще такая не стабильность меня не устраивает, скажите в чем может быть проблема? мб мне пропить сиалис дженерик ? от него хуже не будет ?
Добрый день. Оценка эрекции критериями «раньше стабильная», «сейчас, на такая как раньше», не совсем информативна и несет большую долю субъективности. В сексологии для оценки эрекции используется объективное исследование, либо возможно ли введение полового члена во влагалище или нет. В целом мужская сексуальность, физиологически, характеризуется наличием пика в 16-20 лет, с последующем снижением активности, таким образом «как раньше» уже прошло, будет более ровное функционирование. Кроме того физическая активность в виде занятий тяжелой атлетикой, может оказывать негативное влияние на сексуальную функцию. Для полной оценки качества сексуального функционирования следует посетить врача лично.