Консультации / Наркология

Противоалкогольная программа гамма 200

Родственнику поставили капельницу по противоалкогольной программе Гамма 200, сделали провокацию на прием алкоголя. Предупредили, что год пить нельзя. Он живет один, отдельно от семьи, может сорваться, а рядом никого. Каков реальный срок действия укола, действовал ли он только на момент провокации. То есть стоит ли волноваться о том, что может напиться в гордом одиночестве и помереть. Насколько серьезно действие препарата, так ли все действиетельно действенно, или через какой то период может выпить и все будет нормально? Главное, что бы не умер при срыве
Здравствуйте. С препаратом Вивитрол, который в основе программы "Гамма-200" - шутки плохи, необходимо выдержать режим абсолютной трезвости, на весь оговоренный в договоре (инструкции) срок.
Виватрол колется в мышцы, почему тогда его кололи внутривенно и в справке указали что на алкоголь возможна дисульфирамная реакция, хотя указали на то что лечение проводилось по программе Гамма 200
Все эти вопросы, нужно адресовать тому врачу, который и проводил манипуляции по медикаментозному "кодированию".