Консультации / Педиатрия

Овечий кал у 5 месячного ребёнка

Здравствуйте. Ребенку 5,5 месяцев. Недели 2-3 как начала вводить прикорм (овощные пюре). Последние дня 2 появился овечий кал. Какие анализы нужно сдать? И что можно давать пока что из лекарств?
Здравствуйте! Помочь ребенку можно при помощи микроклизм МИкролакс, а так обязательно нужно сдать копрограму. Если он в норме, тогда сдаем кал на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся