Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

внешность

Здравствуйте! Я живу в маленьком поселке и соответсвенно у нас не существует пластических хирургов. Моя внешность, мягко говоря, отпугивает людей. Хотела бы исправить нос, но не знаю какая стоимость таких операций. Вы примерно не могли бы мне подсказать. Я проживаю на Урале.
Здравствуйте. В Москве эта операция в любом случае будет стоить дороже, чем в ближайших к вам городах. Стоимость от 70 000 и выше, зависит от того, какую операцию необходимо сделать. Возможно вам лучше поехать в клинику в Екатеринбург.