Консультации / Сексология

Ни разу не испытывала оргазм

Здравствуйте, очень нужна помощь, я НИ РАЗУ не испытывала оргазм и можно сказать не чувствую возбуждения!! Половой жизнью живу с 16 лет, сейчас мне 23, партнеров было 8. Вес у меня 45 кг 165 рост. Единственное, нравятся ощущения, когда ноги скрещены. Но так же нет оргазма! Уже и виагру пробовала, и вибратор, и сама и партнеров меняла и ничего..(( Беременности и абортов не было. Есть эрозия, не прижигала, еще пью гормональные, так как месячные идут не стабильно. Недавно была у гинеколога, сдавала анализы на гормоны, если нужно могу их все написать. Сексолога рядом нет, чтобы сходить в больницу, поэтому обращаюсь онлайн. Скажите, как это вылечить? как получить возбуждение и оргазм? Может какие лекарства пропить, или упражнения ( их уже делала, правда не особо долго) или что делать, подскажите пожалуйста, хочется нормальных ощущений. Очень благодарю, если вы что то посоветуете и напишите ответ, или возможно онлайн консультация. Спасибо за внимание! Надеюсь, вы сможете мне помочь.
Добрый день. Как раз решением подобных ситуаций, я и занимаюсь. Если бы такие упражнения и лекарства были, то вы бы давно их применили, и было бы все хорошо, но таких средств, с достоверным эффектом нет. То, что есть ситуация, при которой вы чувствуете приятное «нравятся ощущения, когда ноги скрещены», уже прогностически благоприятно. В целом желательно разобраться с вами во всех деталях, а уже потом решать, как поступать. Как вариант, возможна заочная онлайн консультация. Мои контактные данные указаны.