Консультации / Урология

Хронический цистит

Добрый день . Проконсультируйте пожалуйста по моему вопросу Зовут меня Татьяна , 22 года . Обращалась в клинику с проблемой , прошла анализы гинеколога - все хорошо , по анализам уролога поставили диагноз - хронический цистит . Симптомы были : частые позывы (часто пустого характера), тянутость в мочеиспускательном канале , легкое сжение (не постоянное ,переодическое ) Назначили ролитен на 1 мес , обильное питье и не переохлаждаться . Вот пропила весь курс легче стало но не до конца . Осталась легкая тянутость в нижних органах , сжение бывает раз в неделю , мочеиспускание почти нормализовалось , но попрежнему имеет частый характер . Скажите пожалуйста не могли бы вы мне порекомендовать последующее лечение что бы убрать остаточные симптомы ? (нет возможности пока попасть к специалисту по своему месту жительства ) Заранее спасибо вам !
Здравствуйте. Ваше состояние расценили как нейрогенный мочевой пузырь - назначили ролитен. Вы сдавали анализы на заболевания передающиеся половым путем, мочу на посев?
да сдавала все чисто , анализы по гинекологии хорошие . так же проверяла почки по назначению уролога все хорошо , и пройденные анализы на мочу тоже хорошие . поставили - хронический цистит . остались еще немного учещеные позывы к мочеиспусканию
Принимайте пантогам 500 мг 3 раза в день 1 мес и глицин 400. мг под язык на ночь
Принимаю таблетки ок Джес ,совместимость с препаратом пантогам возможна ? Спасибо что так быстро помогли в моем вопросе , всего вам доброго !!!
Да можно принимать, удачи