Консультации / Проктология

Острый геморрой

Здравствуйте, у меня такая проблема, был долго за рулём, вернулся, отметил ДР посидел в горячей ванной, на утро появилось жжение в заднем проходе. Через некоторое время в том же месте появилась какая то шишка, стало больно ходить, озноб, небольшая температура. Поехал к проктологу, он сказал что это тромбоз, острый геморой, назначил "флибодиа" по курсу и мазь проктогливенол на ватный диск и туда... Сегодня уже 4-й день, хожу более менее, но после стула подмываюсь с кровью, затем прикладываю ватный диск с мазью и жжение. Может мазь надо вводить прямо туда, через аппликатор? Спасибо.
Не надо вводить в прямую кишку, Вам следует показаться на повторный прием.