Консультации / Стоматология

Сильная боль в нижней челюсти слева

Уже 4 день болит нижняя челюсть, чуть левее подбородка, боль разной интенсивности, от ноющей, до резкой, кариеса на нижних зубах нет, только зуб мудрости немного разрушенный, зубы не болят, десны не воспаленные. общая слабость, небольшое повышение температуры, лимфоузлы не болезнены, слегка увеличены. Начиталась всяких ужасов, что это может быть и онкология..... На что это может быть похоже? очень страшно Подскажите какой мой план действий, к какому врачу обращаться, что и как?
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к стоматологу-хирургу, он проведет осмотр, при необходимости назначит дополнительные исследования или анализы, возможно, направит на консультацию к другим врачам.