Консультации / Сексология

Импотенция у мужа

Здравствуйте. Мы женаты почти 7 лет. Сыну 5 лет. Сейчас беременна вторым малышом. Из-за угрозы секс редко бывает,но сейчас все хорошо. И вот 4 недели спустя я инициатор секса,а у него не встаёт ( говорит,что любит и хочет,но по факту ноль. А на следующий день,вместо того,чтобы искать решение вместе он пошел в ванную смотреть порно девиц и проверять свою реакцию. Как он сказал,реакции так же не было. Но мне очень обидно,значит он думал,что на жену нет эрекции,а на этих тёлочек точно должна быть,но увы.... я себя не крутила и ничего не могу поделать( можете мне подсказать,когда мужчина бежит смотреть порно,значит он хочет этих девиц с экрана? И мастурбируя представляет себя с ними? Если на жену не встает,а на порно реагирует,что это значит? Все,я не котируюсь в любовницы? Извините,если получился сумбур.
Добрый день. Ситуация не простая в ней есть множество причин, которые оказывают свое негативное действие. Беременность жены, является стрессом и для мужчины, тем более как вы сами пишите, у вас имеется состояние угрозы и секс, как одна из таких причин. Отсюда следует, что мужчина со своей эрекцией может стать источником возникновения новых рисков угрозы, таким образом, отсутствие эрекции, это своего рода способ обезопасить вашу беременность, так как член слишком близко может находиться с беременной маткой. Это отражает насколько сильно супруг переживает за вашу беременность, что сказывается на его эрекции. Так как он этого не понимает и вероятно спросить, не догадывается, то проводит диагностику самостоятельно известным ему способом, просмотром порно. Что касается эрекции как таковой, то это физиологическая реакция, которая не имеет строгой привязки к объекту, она возникает в принципе. Это как аппетит возникает, не только на блюда приготовленные женой, но и блюда, например, приготовленные поваром мужчиной, в такой ситуации никто не переживает, что случилось что-то не поправимое. Вы в свою очередь слишком настоятельны в требовании наличия эрекции, раз так заостряете внимание на этом факте. Хотя близость между мужчиной и женщиной возможна, и без эрекции, что для вашего случая будет выходом, не обязательно секс, должен быть с проникновением.