Консультации / Стоматология

Частые вспышки стоматита

Добрый день! Последние месяцы с приходом месячных появляются стоматитные язвы во рту на языке. Через 1.5-2 недели проходят (в этот период мажу холисалом, метрогил дента и полощу хлоргексидином) Потом всё по новой. Также они сопровождают любую лёгкую простуду. Со сторону ЖКТ всё в порядке. Фотографию прикладываю-надеюсь видна небольшая бесцветная язвочка на языке (после холисала) Подскажите, как лечиться?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам необходимо проконсультироваться с иммунологом.