Консультации / Педиатрия

Повышенные моноциты в анализе крови у ребенка

Девочка 2 года, сделали клинический анализ крови. В результатах повышенно значение моноцитов. (моноциты - 1.23, моноциты 14.5%). Анализ мочи - все в норме. Ребенок давно не болел, но набухает 17 зуб. Ребенок очень подвижный. О чем может свидетельствовать такие значения анализов (прикладываю фото)
К вопросу приложено фото
Добрый день! На фоне прорезывания зубов сильно падает иммунитет, так как развивается местное вялотекущее воспаление. Об этом и говорит повышение моноцитов. Если ребенка ничего больше не беспокоит, то это не повод для беспокойства. Здоровья Вам!