Смена молочных зубов

анонимно, женщина, 35 лет
Здравствуйте.Моей дочке 4,3 годика.Неделю назад выпал передний зубик и уже видно что растёт другой постояный.Второй зуб снизу тоже шатается.Зубы белый.Без налёта и кариеса.Это вообще нормально или рановато всё же.

Отвечает Бельфер Марина Леоновна
детский стоматолог
Здравствуйте! Это оочень рано..Я бы проверила гормональный фон, если по рентгену видна ранняя смена.