Консультации / Сексология

Муж предпочитает сексу онанизм

Здравствуйте. У меня такая проблема- муж мастурбирует под порно почти каждый день, скрывшись от меня в туалете, либо ждет, пока я усну и приступает. Секс у нас не хуже,чем в этих роликах, все может быть. У меня высокое либидо, есть игрушки, обожаю секс и эксперименты. Муж в начале брака тоже не отставал, но после рождения ребенка остыл будто. Ребенок первый год был очень беспокойным, не давал расслабиться, плачем прерывал секс даже ночью. Видимо, тогда муж и перешел на порно,хотя я никогда ему не отказывала! И сама при возможности приставала. Сейчас ребенок спит хорошо и не мешает. Но уже года 2 я мучаюсь от неудовлетворенности- муж отказывает в сексе, близость 1-2 раза в неделю, причем член надо поднимать. Муж не особо.Хочет секса,не проявляет энтузиазма. Я предлагаю разнообразие, учу новые техники, но его ничто не впечатляет! Будто у него анестезия. Узнала,что секса не хочет т.К по утрам мастурбирует. Не сказала о своих догадках, предложила по утрам секс. Согласился 1 раз и все вернулось на круги своя. Предложила секс под порно -да, ему идея понравилась. Теперь так в 2 из 3 случаев. Но секс чаще не стал! Он отказывается и от минета. Внешне я не изменилась, привлекательная девушка. Проблему признавать не хочет, говорит,что его все устраивает и вообще это его личное дело. А мне надоели резиновые заменители при живом муже рядом! Бесит,что мы в браке мастурбируем по углам. Кстати, делать это вместе он не хочет.Как выйти из этого порочного круга? Ему 30, мне до 30.
Добрый день. Сложно говорить, об истинных причинах такого поведения вашего супруга, подобная ситуация требует совместного решения проблемы и более детальной информации о происходящем. На основе имеющейся информации могу сказать, что действительно на фоне беременности и родов, часто возникают сложности в сексуальной жизни супругов. В вашей паре изменились роли, в нашей культуре принято, что мужчина должен быть хозяином положения и инициатором секса, у вас же ситуация складывается другим образом «при возможности приставала» и инициатива сексуальных экспериментов у вас, в то же время ситуация с порно роликами позволяет ему быть хозяином положения. Кроме того, при мастурбации получить результат (свой оргазм) легче, в отличие от парного секса, где как свой, так и результат партнерши требует более длительного времени и усилий. Отсюда вопрос, насколько легко вы можете получить оргазм с мужем? Опять же не совсем ясно, какой ритм половой жизни приемлем для вашего мужа, возможно, ваше «высокое либидо», слишком для супруга. Таким образом, чтобы найти выход из сложившейся ситуации, требуется рассматривать все возможные причины проблемы и устранять их поочередно. Также могут быть и другие причины, которые вы не видите.