Консультации / Сексология

Секс

Здравствуйте. Я в браке с мужем почти семь лет и за семь лет я не разу не кончала, всегда засыпаю не удовлетворённой. Считается что после родов в организме женщины меняется многое, но не у меня!С каждым годом я становлюсь не выносимой, ворчливой, все не устраивает меня всегда, вечно не довольная, усталая с двумя детьми. Я ему несколько раз говорила свою проблему, но он ни чего не может с этим поделать , да и я понимаю что не только от него зависит все это . Не знаю как с этим жить, хочу хоть от чего то получать удовольствие, в последние месяцы так вообще, когда мы ложимся спать я думаю, хоть бы заснул скорее. Что мне делать не знаю, может вибратор купить ((
Добрый день. Да, женская неудовлетворенность способна осложнить жизнь, как самой женщине, так и окружающим, поэтому не стоит жить в ожидании чуда, веря в сказки о беременности, которая меняет женскую сексуальность, и не всегда разговор с мужем может помочь в такой ситуации, ведь не многие мужчины имеют ясное понимание женской сексуальности. Отсюда и такой высокий процент женской неудовлетворенности около 80% по статистике. Как показывает мой практический опыт, для того чтобы изменить ситуацию, женщине нужно для начала осознать, что она хочет жить с удовольствием в том числе и в сексуальном плане, а следующим шагом будут действия. Покупка вибратора, одно из таких действий, причем не обязательно покупать, что-то очень дорогое, обещающее множественные оргазмы, достаточно купить, что-то простое, позволяющее вам начать изучать чувствительность собственного тела, чтобы постепенно начать открывать все секреты, которые оно таит. Также к этому можно и нужно подключить супруга. Обычно на консультациях подобные проблемы решаются в течение 2-3 недель, в случае самостоятельного поиска результата, времени потребуется больше. Переиначив одно высказывание скажу, что не бывает фригидных женщин, бывают те которые потратили мало времени на раскрытие сексуальности.