Консультации / Психология и психиатрия

отношение начальника к подчиненному

Здравствуйте, Ирина! Я работаю не так давно секретарем в одной организации. Мой начальник очень часто вызывает меня к себе с желанием пообедать в кафе в интимной обстановке, "стать ближе" как он выразился. Неодноклатно я уходила от этого разговора ссылаясь на личные проблемы. Я встречаюсь с парнем, с которым летом зарегистрируем наши отношения. И предавать наши отношения не хочу! Этоя и сказала своему начальнику, после чего он стал грубо относится ко мне. Возникают вопросы об увольнении по собственному желанию. Как быть в этой ситуации?
Чем вас эта работа привлекает? И можете ли вы прямой вопрос задать своему начальнику, на что именно он пытается вас "раскрутить" - ? На какой формат отношений? На интимную близость с ним? И если он ответит вам утвердительно, а вы точно уже решите с этого места уходить, то можете у него поинтересоваться, зачем это ему ваши услуги секретаря и его потребности в интим - услугах пытаться "запихнуть" в "одну корзинку" - ? Он что, такой экономный? Или такой ленивый? Или такой закомплексованный, что может "сексовать" только с в чем-то зависящей от него женщиной? Или он плохих фильмов насмотрелся и глупых книжек начитался? Удачи вам:)