Консультации / Педиатрия

Что делать с этим диагнозом

Ребенку 7 лет.При прохождении медкамисии потавлен диагноз-"Эхокартина правостороннего крипторхизма .Аплозия левого яичка?" скажите что делать. и чем это может обернуться для ребенка в будущем
Здравствуйте, нужен осмотр хирурга, так как странно, что до 7 лет у ребенка нет яичек в мошонке и диагноз устанавливается при УЗИ обследовании.