Консультации / Гастроэнтерология

Пневматоз кишечника

Ябеременна 9 недель сегодня на узи поставили диагноз пневматоз кишечника очень обеспокоена связи с токсикозом много пью газированную в воду помогает от тошноты может от этого или этого не влияет мне нужно лечится сейчас или после родов и есть ли опасность для ребёнка спасибо заранее впервые слышу такой диагноз
Для ребенка опасности нет. Пересмотрите питание, уберите газированныю воду или выпускайте газ с бутылки перед тем, как выпить.