Консультации / Стоматология

Сложное удаление восьмого зуба

Здравствуйте! В среду (11.05.16) мне удалили 2 зуба мудрости: верхний без проблем, а нижний упирался коронкой в корень семерки (наложили швы). Назначили антибиотик Флемоксин (5 дней по 1 таблетке 3 раза в день), полоскания хлоргексидином, РиоФлору , Нурофен (при болях) и холод местно в течении 2х дней по 10-15 мин в час. На следующий день(12.05.16) поднялась температура 37.4 и так уже почти неделю к вечеру поднимается температура не выше 37.5. В воскресенье (15.05.16) сняли швы и в этот же день начался насморк. Все препараты закончила пить вчера (16.05.16) по согласованию с врачом. Не понимаю почему каждый день к вечеру поднимается температура: из-за удаления зубов или теперь уже из-за насморка? Если причина в зубах, то через сколько примерно прекратит "скакать" температура, от чего это зависит?
Доброго дня! Вам к отолярингологу и стоматологу на прием необходимо попасть. Очередность не важна