Консультации / Андрология

результаты спермограммы

Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать спермограмму. Воздержание - 4дня; V эякулянта 3,5ml ; ph-8,0; знак альфа 0-1-2 в п.зр лецит. зерна+. В 1 мл эякулянта 37млн сперматозоидов. Кинезис через 30' Нормокинезис - 65%, гипокинезис - 25%, акинезис - 10%, патол. форма - 5%. Очень хотим детей.
Здравствуйте!Особых отклонений в спермограмме я не вижу, так что проблем с зачатием у вас не должно быть.