Консультации / Терапия

Низкое давление посмотрите пожалуйста результаты анализов

Добрый день. Сначала начили беспокоить головокружения,иногда тошнота, стала много спать. Думала беременность, к тому же желанная и задержка была 4 недели. Врач сказала Б нет,и пришел цикл, и перестали беспокоить головокружения несколько дней. Потом снова все началось, бабушка усадила мерить давление - 80 на 53. Самочувствие все такое же, удовлетворительное....Прошло еще 2 недели, периодически мерию давление,когда у бабушку, так же 80-83 на 50-55. Сдала ОАК, выслала в виде фотографии. Несколько дней были неприятные ощущения во влагалище,думала молочница, но через 5 дней все прошло. П.С. Здоровый образ жизни, сбалансированное питание ( медленные углеводы и белки, ежедневно овощи и фрукты), спорт, нет лишнего веса, никакого стресса, активный образ жизни, нет хронических заболеваний. Я скрипачка, проблемы только в шейных позвонках - зажим, кислородное голодание мозга, но я это чувствую, в шее мыщцы напряжены и сжаты, сейчас все в норме, так как регулярно делаю массаж и наблюдаюсь у лучшего невролога в городе. Не думаю, что дело в этом. Посмотрите,пожалуйста, анализы, и, если можно, скажите,пжлст, к какому врачу обратиться. Спасибо. :) Сама в шоке, откуда у меня могут быть проблемы со здоровьем.......
К вопросу приложено фото
Добрый день. У вас, видимо, неудачно прикрепился анализ крови - нет части, расположенной ниже лейкоцитов. А было бы полезно посмотреть хотя бы гемоглобин. Вы сделали только общий анализ крови? Можно было бы еще дополнительно посмотреть сывороточное железо и тканевой ферритин, гормоны (ТТГ), ЭКГ и биохимический анализ крови.
Да, я только сегодня увидела второй листочек :) спасибо
К вопросу приложено фото
Анализ крови хороший, гемоглобин - тоже, поэтому об анемии думать не приходится. Если с невропатологом вопрос тоже снят, но можно попробовать посмотреть, как я и написала выше - гормоны (ТТГ), ЭКГ и биохимический анализ крови. Также возможно, что у вас наблюдаются симптомы метеочувствительности или проявлений ВСД. В этом случае рекомендуется покой, поменьше физической и эмоциональной нагрузки, обильное питье (чай с медом, лимоном и т.д., если нет аллергии), возможно, курсовое использование адаптогенов (женьшень, родиола розовая, эхинацея, элеуторокок и т.д.).