Консультации / Неврология

Здравствуйте будьте добры подскажите куда можно обратиться по поводу лечения ганглионеврита и к какому специалисту

В анамнезе с 23 лет простой опоясывающий герпес . Раньше высыпал после стрессов, переохлаждения, последние 4 года высыпает 2 раза в месяц, очень редко, когда нет высыпаний месяц. Появились боли,но не только в месте герпеса и по ходу нервов, но и боли летучего характера по животу, по ходу межрёберных нервов,по шее , т.д.Проходила лечение у невропатолога, принимала ,противовирусные, витамины группы В, найз или немисулид,но на него стала появляться аллергия по типу крапивницы.Год назад обратилась в герпетический центр на Гримау в Москве, прошла лечение, было временное улучшение.Правда врач сказала , что при моём герпесе не должны быть боли такими сильными.Порекомендовала обратиться к неврологу.Сейчас у меня высыпать стало на веках, стала болеть и кружиться голова. Подскажите , где у нас серьёзно занимаются этой проблемой- лечение ганглионевритов и какие специалисты. Заранее Вам благодарна.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вашим лечением должны заниматься и невролог и инфекционист. Последний нужен ввиду повторных высыпаний. Лечение у невролога сравнительно простое - препараты для лечения невропатической боли: антидепрессанты, противоэпилептические препараты, местные средства. Желаю вам успешного решения вопроса.