Консультации / Логопедия

Лечится ли эхоллалия

здравствуйте. ребенку 3,8 л. эхоллалия, периодически говорит в 3-м лице, например задаю дочке вопрос какого цвета шарик, и она повторяет его. не отвечает на вопрос, или какого цвета красного или зеленого. она это повторяет, но на какие то вопросы отвечает. но развернутого ответа нет. как с этим бороться, как лечить?
Добрый день. По Вашему краткому описанию крайне сложно что-либо выявить. Обратитесь на консультацию очно