Консультации / Андрология

Перелом члена

Здравствуйте. Во время занятия сексом сильно погнулся член...боли не было..Но позже увидел почти не заметный синяк,а наследующий день что то похожее на небольшое кольцо вокруг члена. Сходил к врачу говорит что это просто отёк, но я всё равно хотел бы услышать мнение других врачей ,так как эрекции уже нет недели,точнее была всего один раз и то не долго и член был достаточно мягкий и искривлён в лево... сделал узи, из лечения назначили только витамин Е два раза в день... Скажите пожалуйста, востановится ли нормальная потенция,уйдёт ли искревление,и что можно сделать для лечения
К вопросу приложено фото
Нужно сделать допплерографию сосудов полового члена.
А просто УЗИ не подойдёт что ли?
Просто УЗИ не подойдет
Так у меня же вроде доплерография, в приложенном файле написано при ЦДК кровоснабжение не нарушено...Разве это не доплерография????
Нужны цифровые показатели кровотока,в покое и с тестом интракавернальным