Консультации / Болезни сосудов

Боль под коленом

Здравствуйте. Где-то пол года назад был тромбоз правой ноги. Пролежал в больнице две недели, лечили гепарином внутривенно, потом варфарин и бинтовали ноги. Сказали что потом нужно будет носить чулки 2-ой степени компрессии и продолжать пить варфарин. И вот уже пол года хожу в чулках компании венотекс, но недавно я решил купить новые чулки, причем от другого производителя(меди). И все бы ничего, но новые чулки сильно давили под левым коленном(под правым не так сильно) ну я подумал что это новые чулки, со временем износятся и будет нормально. И вот однажды я забыл снять чулки переде сном. Я ночью проснулся, снял чулки и продолжил спать. Проснувшись утром я почувствовал боль под левым коленом и такого ощущения потери чувствительности кожи под коленом. Я сразу заподозрил новые чулки и снова начал одевать старые. Прошел уже почти месяц, но ноге лучше не стало. Делал узи вен и там ничего не нашли, ренген тоже ничего не показал. Может быть какой-то нерв повредился и или еще что... Я подозреваю нервы потому, что недавно начались проблемы с мочеиспусканием(слишком частые позывы и недержание). Узнав о моей истории с ногой, уролог подозревает нмп(нейрогенный мочевой пузырь). Вообщем не знаю уже что делать, просто уже в отчаянии
Здравствуйте, Вам требуется конслуьтация невролога для исключения повреждения в поясничном отделе неврных стволов, после обратиться повторно к урологу.