Консультации / Наркология

Созависимость

Сын в течение 4 лет пьёт. Жил последнее время со мной .Диагноз -алкоголизм.Лежал в больнице .Врачи сказали что печень очень плохая.Сейчас отправила сына на реабилитацию.Что мне делать ? Как быть?Так как я со зависима ,каковы мои шаги дальнейших действий?
Здравствуйте. Все что вам необходимо сейчас сделать, постараться дойти до кабинета ближайшего к вам врача-психотерапевта, и вместе со специалистом разобраться в сути происходящего с вами. Возможно, что на базе вашего территориального наркологического диспансера, существуют и специальные курсы - для созависимых родственников, уточнить это можно позвонив в регистратуру НД.