Консультации / Наркология

Электронные парогенераторы

Здравствуйте, давно возникает недовольство со стороны знакомых о моём переходе на электронные сигареты, расскажите пожалуйста, вредны ли они с медицинской точки зрения? Если да, то чем? Если нет, то почему?
Здравствуйте. В медицине есть такие препараты - гормоны. Ими лечат только тогда, когда другие препараты не помогают. У них много побочных явлений. Это так сказать "препарат выбора" Электронные сигареты - назначаются, когда стаж курения больше 10-15 лет. Когда другие способы лечения не помогают. Что же касается состава катриджей - они содержат никотин или только ароматические смеси. Однако мало кто курит чистые "ароматические катриджи", потому что от них никакого эффекта нет. Все курят с никотином. А это означает, что ничего не изменилось. Человек так же травит свой организм, только уже не обычными сигаретами, а электронными.