Консультации / Педиатрия

Бешенство

Здравствуйте!укусила неизвестная собака,стали делать прививки от бешенства было сделано пять штук.Я хожу в качалку и после тренеровок наступает слабость понижение температура,нормально ли это ?можно ли мне ходить в спорт зал?
Здравствуйте. Такая индивидуальная реакция при проведении вакцинации может быть. Ходить в спортзал можно, но необходимо оптимизировать физическую нагрузку, чтобы она не была изнуряющей.
Здравствуйте,меня укусила собака за ладыжку ,я начал делать прививки от бешенства на двенадцатый день после укуса я общался с ребенком он пил со мной из одной кружки,через семдесят дней после общения со мной у ребенка появилась температура и начало болеть горло,мог ли я его заразить бешенством?у меня признаков бешенства не наблюдается с момента укуса прошло 82 дня.
Здравствуйте. Вы не являетесь источником распространения вируса бешенства.