Консультации / Травматология и ортопедия

что делать, если после снятия гипса при переломе лучевой кости со смещением ладонь вверх не поворачивается?

24 января у меня был перелом со смещением лучевой кости левой руки. Смещение вправили и наложили гипс. 4 марта гипс сняли. Но у меня ладонь руки вверх не поворачивается и после положения покоя пальцы начинают сгибаться только после помещения руки под теплую воду.Прошла курс магнитотерапии , массажа. Сейчас хожу на лфк. Нужна ли операция? Мне 67 лет . А если ее не делать, не скажется ли это на другие функции руки?
Ни о какой операции речь не идет. Постепенно функция руки восстановится до определенного предела.