Консультации / Педиатрия

Храп после удаления аденоидов

Добрый день. Ребенку 8 лет. В 6 лет удалили аденоиды 3 степени. Поначалу дышал неплохо и главное носиком. Вот уже который месяц начал снова дышать ртом и очень громко храпеть. Нос не дышит совершенно. Противоотечные препараты не помогают (снуп, назик, називин и т.Д.) Посоветуйте , пожалуйста, что делать? У него из за этого горлышко болеть начинает, т.К. Всю ночь дышит ротиком...
Здравствуйте! Покажите ребенка очно доктору и проведите обследование