Консультации / Хирургия

Боль в правой ягодице как будто синяк внутри

Здравствуйте! Мне 26 лет, мужчина. Волнуют боли в правой ягодице. Такое ощущение как будто внутри большой синяк, заметил еще месяц назад но не придал значения. Так же заметил, что на ягодице появилась большая впадина, аж тазовая кость торчит, попа очень похудела, да и сам я потерял вес (сослал это на нервную работу и непостоянное питание). Больно только когда прожимаю мыжцу. Вообще появились жалобы на общее состояние: боли в области грудной клетки в разных местах, то с правой стороны, то с левой; усталость, сонливость. Скажите, к какому врачу можно обратиться и что это может быть?
Здравствуйте. Совокупность жалоб очень разная. Думаю надо начать с терапевта и провести обследование. Сделать УЗИ мягких тканей области ягодицы. Вплоть до того, что провести онкопоиск.