Консультации / Логопедия

Речь

Нам 1 год 3 месяца... Когда родилась была патология - многочисленные кисты и дисгенезия мозолистого тела. В 7 месяцев делали последнее обследование и сказали что все хорошо, патологий нету. Но сейчас пугает что она совсем не разговаривает, только ма-ма-ма, па-па-па, га-га. Ещё очень резко реагирует когда что то запрещаешь..Начинает сразу реветь, драться, может что нибудь кинуть. Когда разговариваем с ней или просим что то принести, показать - все понимает. Читаем книжки - она слушает. На гаршок не ходит. Кушать сама не может, но пытается... Ещё у нас мало зубов, может ли это влиять на развитие речи!? Подскажите что делать???
Не вижу проблемы. Все в пределах нормы. Как вы занимаетесь с ребенком?
Читаем книжки, пишу ей слова на листочках, чтоб видела визуально, играем в пальчиковые игры, развивающие игрушки.
Понятно!Проблем не вижу, но схему занятий я бы изменила.
Как изменить?
Развивать мелкую моторику рук. Изучать части тела, животных.
Спасибо. Будем пробовать.