Консультации / Болезни сосудов

Синяк на ноге с уплотнением

Здравствуйте. Вчера резко возник синяк на ноге. Внутри него - уплотнение, как маленький камушек. Мне казалось, что это тромб. Съездила к дежурному сосудистому хирургу. Сказал непохоже это на проблемы с венами. Хотя у меня начинают проявляться вены ниже колена. Несколько раз спрашивал, не ударялась ли я. Но все же прописал циклак 3 форте. Скажите, это может быть что-то другое, кроме вены? Последнее фото - это сегодня. Припухлость спала, мажу гепариновой мазью. Но сам синяк стал больше в объеме. Интересует ваше мнение, спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам требуется очная консультация травматолога-ортопеда или хирурга, также не исключено что потребуется УЗИ мягких тканей. В первую очередь следует исключить гигрому. Если подтвердиться - то потребуется хирургическое лечение.