Консультации / Педиатрия

Кивание головой

Моему сыну 3 года и 3 месяца , недавно заметил что он иногда , с маленькой амплитудой ,из стороны в сторону кивает головой , как будто говорит нет. Делает он это не специально. Что это может быть ? Подскажите пожалуйста , сильно переживаю!
Здравствуйте! Это очень похоже на тик, поэтому настоятельно рекомендую Вам обратиться к грамотному детскому неврологу за помощью Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся