Консультации / Урология

Трещины на интересном месте

Здравствуйте, доктор! Началось всё это лет 5 назад. Дело в том как бы это правильно объяснить.В общем после интима стала трескаться кожица на венце головки пениса с каждым разом всё больше и больше. Ходил к дерматологу. Сказал чтоб мыл хозяйственным мылом. Не помогло. Другой дерматолог приписал мыть детским мылом и мазать мазью Целестодерм-В. Не помогает. Скорее облегчит но не надолго. При следующем акте всё опять трескается и щипет очень неприятно. Помогите пожалуйста. С уважением Владимир.
Здравствуйте! Причиной вашего состояния может быть множество причин, вплоть до авитаминоза. Необходимо пройти минимальное обследование. А с симптоматической терапии могу порекомендовать мазь Пимафукорт и воздержаться от половых актов до заживления.