Консультации / Наркология

Лечение наркомана употребляющего спайс

Мой муж 7 лет периодически употребляет спайс, лечится у нарколога не хочет-считает что у него все нормально (хочу курю хочу нет), наша жизнь за это время превратилась в ад! Как можно заставить, убедить его обратиться к специалисту?
Добрый день. На сегодняшний день существует услуга мотивационного интервью, когда на дом выезжают специалисты и помогают сформировать мотивацию на желание лечиться. Информация есть в интернете на сайтах реабилитационных центров и клиник. Современные синтетические наркотики разрушают человека так, что у него может не появиться желания до самой смерти. И со временем он может начать представлять угрозу не только для себя, но и для других. Если будут по этому поводу нужны дополнительные разъяснения - мой телефон есть в контактах где моя фотография.