Консультации / Педиатрия

Нашли в кале 9месячного ребенка гемолитическую e coli 10 4 что делать как лечить

Здравствуйте! Моему сыну 9 месяцев, мы полностью на гв и на прикорме( молочная гречневая каша,яблочное пюре,картофельное пюре). С самого рождения болит животик. В 7 месяцев сдали кал, все было внорме кроме стафилококка 10^4. Лечились "интести бактериофаг" и "линекс" неделю. Сдали анализы после лечения теперь у нас стафилококк не обнаружен но нашли гемолитическую e coli 10^4. К врачу пока не можем попасть. Что делать? Чем опасна эта палочка в такой степени как у нас. И какое нужно лечение? Заранее очень благодарна.
Добрый день! Да, лечение нужно. Для ее устранения назначают курс энтерофурила и хилака + ограничение молочных продуктов, так как они могут усиливать рост патогенов в кишечнике. Здоровья Вам!