Консультации / Педиатрия

Новорожденные детки

Здравствуйте! Ребёнку месяц когда сосет грудь у него тресется подбородок что это???? И когда плачет дрыгает ногами?
Здравствуйте! Это может быть признаком неврологических проблем. В этой ситуации я бы рекомендовала сделать нейросонограму (узи головного мозга) и проконсультироваться с грамотным детским неврологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся